Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
19.03.2011, 20:27
#
12
Farina
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Инна, спасибо! Уже что то проясняется! Вот бы еще узнать как эти дренажные колодца сделать, хотела в инете найти инфо с картинками подробное и пока безрезультатно, а вы мне сразу столько всего рассказали
__________________
http://picasaweb.google.com/Farino4ka
Farina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Farina