Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 11:45   #546
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

И у меня тоже такой есть, базарный , голубого цвета. Симпатичный. Я после цветения обрезаю его, он снова отрастает и цветет, а так чтоб сам все лето цвел -нет. А если не обрезать, то он процветет и все на этом.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием