Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 17:26
#
306
verunchik
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
Можно ли заменить б.ж. другими медь содержащими перепаратами(хлорокись меди, максим) или они менее эффективны?
__________________
Вера
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150
(01.03.2015)
verunchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verunchik