
запуталась
Завтра, в субботу чем можно и нужно обработать деревья и кусты?
"от всего" типа
Бордосской?
Актарой?
Хорусом?
их коктейлями?
подскажите,
а то мы прожили в частном доме с садом много лет, и никогда ничем не обрабатывали
то ли вредителей было меньше, то ли старый сд...уж не знаю
а сейчас на даче и тля,и майские, и цветоеды всех мастей