Тема
:
Все про агротехнику клематисов
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 09:08
#
537
verunchik
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
Инна, у меня тоже не получается всех высадить на постоянное место весной, Вы подали отличную идею. скажите пожалуйста, в ведре их закопаете или так будут сверху стоят. Не будут ли перегреваться корни?
__________________
Вера
verunchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verunchik