Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 09:08   #537
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию

Инна, у меня тоже не получается всех высадить на постоянное место весной, Вы подали отличную идею. скажите пожалуйста, в ведре их закопаете или так будут сверху стоят. Не будут ли перегреваться корни?
__________________
Вера
verunchik вне форума   Ответить с цитированием