16.03.2011, 19:12
|
#811
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Анюта
|
Девочки, а как вы думаете, за сколько лет клематисы могут достичь таких р-ров и такого обильного цветения?
|
|
|