16.03.2011, 08:38
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Виктор чудесные фото! А что за сорт рододендрона? Желтолистную эрику супруг почти срезал,когда косил. Отрасла за лето ,цвела на молодых веточках осенью. Сейчас кончики веточек потеряли чать "хвоинок". Обрастет?
|
|
|