Для супесчаной почвы единственный вариант-тащить отовсюду листья,солому,сено,любые растительные остатки и потом поливать растворами питательными.Органика будет работать как губка ,впитывать и держать воду и питание.Верхний слой из органики впитывает и держит в 2.5-3 раза больше влаги.
__________________
Сергей
|