Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
15.03.2011, 16:24
#
292
sergikas
Увлеченный
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 547 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
larissa
ну Вы же мне задали вопрос...
"Не замечали в соседнем водоеме водорослей много?"... или это о другом...
Азот с тающим снегом в раствор,потом в грунтовые воды и в водоем.
А там вечно голодные водоросли
__________________
Сергей
sergikas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergikas