Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 16:10   #287
sergikas
Увлеченный
 
Аватар для sergikas
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 547 раз(а) в 161 сообщениях
sergikas is a name known to allsergikas is a name known to allsergikas is a name known to allsergikas is a name known to allsergikas is a name known to allsergikas is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение


нормально это скажем так... водный раствор... который к моменту начала вегетации...уже будет возле всасывающих корней... и проливать не надо... ведь любое сухое удобрение после внесения надо обязательно пролить почву...
Основная масса корней залегает на глубине 15-30 см-это самый плодородный слой.При таянии снега плюс размерзании земли боюсь раствор азота уйдет глубже основных корней.Не замечали в соседнем водоеме водорослей много?
__________________
Сергей
sergikas вне форума