Цитата:
Сообщение от larissa
нормально  это скажем так... водный раствор... который к моменту начала вегетации...уже будет возле всасывающих корней... и проливать не надо... ведь любое сухое удобрение после внесения надо обязательно пролить почву...
|
Основная масса корней залегает на глубине 15-30 см-это самый плодородный слой.При таянии снега плюс размерзании земли боюсь раствор азота уйдет глубже основных корней.Не замечали в соседнем водоеме водорослей много?