Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
15.03.2011, 15:31
#
283
sergikas
Увлеченный
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 547 раз(а) в 161 сообщениях
Суббота будет холодно,не бросать а немного заделывать в землю иначе часть азота испарится когда станет потеплее.
__________________
Сергей
sergikas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergikas