Азот дается рано весной для роста побегов,потом его доза уменьшается а увеличивается фосфор для закладки цветочных почек на следующий год,в августе азота нельзя а увеличивают калий для вызревания побегов на зиму.Нет разницы какое это дерево большое или маленькое.
__________________
Сергей
|