Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
15.03.2011, 14:39
#
280
MArilka
Увлеченный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
А для молоденьких деревьев, выходит, лучше все-таки один азот, чтобы вегетативная масса потом для формировки годилась? Или как?
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150
(01.03.2015)
MArilka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MArilka