Цитата:
Сообщение от Закотянка
|
похолодание уже процес не остановит...

нитроаммофоску- запросто

хотя мне больше нравятся для старта более азотосодержащие удобрения... с другой формулой...
---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:27 ----------
Цитата:
Сообщение от Анюта
Ларис, а почему мочевину нельзя?
|
Ань,ее лучше использовать в растворенном виде... слишком уж она термоядерная

может ожег вызвать ... кроме того...все равно надо добавлять калийные и фосфорные удобрения...