Тема
:
Видовые лилии
Показать сообщение отдельно
13.03.2011, 20:03
#
34
Люлька
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Жмеринка
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 48 раз(а) в 11 сообщениях
Пришли мои китайские лилии , и у некоторых побег сгнил или обломался((. Будет ли жить луковичка без листьев? Как в таком случае ведут себя видовые?
Люлька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Люлька