Цитата:
|
Сообщение от Лена Мерлин
И еще там за колодцем деревья - оставляешь?
Летние фотки этого места есть?
|
Сливу, на углу дома оставлю, только ею надо заняться, пролечить, уделить внимание, а яблоне за колодцем - кердык, я уже ей сообщила

, она не плодоносит. Т.е. фактически на углу дома останется слива и перед входом хотелось бы оставит калину. Летних фоток на работе не нашла - поищу дома.