Тема
:
Уничтожение сорняков
Показать сообщение отдельно
12.03.2011, 23:51
#
145
Sveta
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
Дорогие форумчане, есть ли у кого-то положительный опыт внесения гербицидов по смородине? Поделитесь, пожалуйста, информацией...Буду очень благодарна.
Sveta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sveta