Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 20:36   #11
Ol'ga
Увлеченный
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 868 раз(а) в 193 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вита, план лежит как положено: север вверху, юг внизу. Никаких посадок там нет. Дорога идет слева вдоль западной стороны наискосок. Именно здесь в северо-западном углу въезд на участок.
Ol'ga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Витуся (12.03.2011)