Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 12:20   #6
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планировка цветника

Анюта, спасибо за начало диалога В принципе я подумывала о плетущейся розе где-то около входа, осенью пока прикопала недалеко Пьер де Ронсар. Т.к. пока территория вокруг дома только после стройки - еще толком не расчищена. Очень люблю "тихие уголки". Все мне хочется там где-нибудь лавочку присобачить. А над ней тоже что-нибудь плетистое, чтобы и тень создавало, пусть даже прозрачную, и цветы ниспадали. Там под верандочкой есть небольшое помещение с дверкой. В нем во весь рост особо не станешь, но можно использовать для инструментов или садовой мебели (типа барбекюшница, стульчики и т.п.). По идее надо подумать о доступе туда, и его обыграть. Ты права, там можно сделать отдельный рабочий кабинет садовода: поставть арочку, а может небольшую перголу, которая накроет скамеечку и небольшой столик, а в кладовочке хранить всякие горшочки, таблички. Я вечно подписываю все растения на пороге подвала (он справа от входа).
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 18.12.2010 в 18:42.
РыжийЛенчик вне форума