Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
09.03.2011, 18:41
#
559
Хризантемка
Увлеченный
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 435 раз(а) в 85 сообщениях
Виталина, а какими удобрения ты используешь для подкормки?
__________________
Елена
Хризантемка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Хризантемка