Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 17:43   #553
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 14,605
Поблагодарили 12,667 раз(а) в 1,535 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
А я рановато посеял петунию уже цвести просится уже бутоны обрывал. Интересно а можно черенки нарезать и укоренить?
Конечно можно. Некоторые специально пораньше сеют дорогие семена, ростят с досветкой и черенкуют.
Люд.а вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адонис (09.03.2011), пятница (21.12.2011)