07.03.2011, 15:53
|
#33
|
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Главное в этом деле - планирование, без него никак. Всю жизь веду записи. Что брать с собой в поездку - план. Что подарить на новый год - список людей и подарков (время на раздумывания в магазине не трачу). Каждую весну - список фундаментальных дел на сезон. Каждый день черновичок с планом домашних работ на день. На работе - ежедневно список дел.
Очень это все организует. И еще и свободное время образовывается.
Как говорится - голова, чтобы думать, а не чтобы помнить.
|
ага, клево! 
главное хорошо запомнить где этот списочек лежит.
|
|
|