Вот почитала-почитала и все же считаю , что все же нужно в начале сосредоточиться на стилистике дома и зонах прилегающих к нему, а потом по ходу подробнее вырисуются и другие зоны. Как говорила Лариса,(если я правильно поняла) главное видеть линии горизонтальные и вертикалиьные , т.е. общую схему и пока не важно, какие именно растения эти линии заполнят.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|