Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 10:03   #83
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Огурчики

Опытные огурцеводы! К вам обращаюсь я.
Суть дела такова. Имеются четыре грядки, заправленные полуперепревшими листьями по самое никуда. Длина грядок 3 метра, ширина 50 см. Расстояние между планируемыми рядами пресловутых огурцов - 1 метр. Рассада в наличии. F1, партенокарпики "Аякс", "Афина" и "Ангелина")
Вопрос. На каком расстоянии высаживать рассаду в ряду для получения максимального урожая? Хочу много!!!!!!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
skifnk (29.02.2012)