Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 17:46   #21
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 423 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Из трех пакетиков лаванды "Вассма"-полный ноль. Зато хорошо взошел ревень, ромашка Крейзи Дейзи, примула, лук батун. Хотя стараюсь семена этой фирмы не покупать, но как было с ромашкой (из СВ так и не прислали) цена невелика, других фирм нет, попробую. И она взошла! А вот виолы почему-то в этом году плохо у многих всходят, вне зависимости от фирм... Мне нравится фирма "Землероб профи", не дорогая и всхожесть пока не подводила.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunpine (17.08.2011), Zaja (11.11.2017), снежанна (03.03.2011)