Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 14:43   #35
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Марлена, честно, не скромничаю. Опыт мой - покупала почти все на рынке, потом лезла в инет, потом сажала. Но рука т-т-т, видно легкая. Да и с поливом все нормально. Практически все прижилось и растет за исключением погибших от строителей
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума