Тема
:
Апионы
Показать сообщение отдельно
25.02.2011, 23:26
#
136
Оринка
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 404 раз(а) в 105 сообщениях
Более рационально-это куда? Пишется много о закладке под старые деревья(а у меня такие)-и урожай повышается на ура,
__________________
Меня зовут
Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Оринка