Цитата:
|
Сообщение от Karlson
В этих двух поменьше дорожек. Мне кажется слишком уж у вас все изрезано ими.
|
а мне кажется - дорожек в самый раз. пока растения маленькие, создается ощущение что дорожки - основа дизайна. но когда растения подрастут это визуальное выделение дорожек пройдет. а линия дорожек очень хорошая. естественная и правильно виляющая.