Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 23:28   #41
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Цитата:
Сообщение от Karlson
В этих двух поменьше дорожек. Мне кажется слишком уж у вас все изрезано ими.
а мне кажется - дорожек в самый раз. пока растения маленькие, создается ощущение что дорожки - основа дизайна. но когда растения подрастут это визуальное выделение дорожек пройдет. а линия дорожек очень хорошая. естественная и правильно виляющая.
  Ответить с цитированием