Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 11:57   #18
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Календарь садовода

В этой теме предлагаю давать ЦУ какие работы по саду можно проводить в текущем месяце.
Сейчас меня интересует чего можно повытворять в саду в феврале? Обрезка, опрыскивание, или ещё рановато?
Светлячок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gala-analitik (23.02.2011), Красава (23.02.2011), Т-150 (01.03.2015)