20.02.2011, 11:57
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
|
Календарь садовода
В этой теме предлагаю давать ЦУ какие работы по саду можно проводить в текущем месяце.
Сейчас меня интересует чего можно повытворять в саду в феврале? Обрезка, опрыскивание, или ещё рановато?
|
|
|