Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 10:43   #32
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Мне кажется, Вам надо сделать дорожку по кругу как у Олега и тогда не будет эфекта в "никуда". Газон и клумбы.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием