Тема
:
Мой сад (dnd)
Показать сообщение отдельно
30.04.2009, 10:43
#
32
Enotera
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 319 сообщениях
Re: Мой сад (dnd)
Мне кажется, Вам надо сделать дорожку по кругу как у Олега и тогда не будет эфекта в "никуда". Газон и клумбы.
__________________
Лена
Enotera
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Enotera