Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 17:48   #14
nat_kol
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 246 сообщениях
nat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant future
По умолчанию

Да ни фига у них и с декоративными.
Вместо ромашки крупноцветной(невянника)получила пустую грядку.А огурцы аз 3 штуки вылезли.В общем прощай ТД"Киссон",там они предлагают эту фирму оптом.
nat_kol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verunchik (19.02.2011), Zaja (11.11.2017)