Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 15:36   #11
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили 2,115 раз(а) в 423 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию

В прошлом году покупала перец острый в такой упаковке взошел плохо, а в этом году сеяла их лаванду, всхожесть никакая. Зато чабрец и примула-лесом. Не все так плохо.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (11.11.2017)