Тема
:
Штамбовые розы
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 08:58
#
223
Marishka
Новичок
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 567 раз(а) в 32 сообщениях
А я, даже в наших широтах, обязательно посажу штамб в следующем году. Пока ещё место не готово. Посмотрите какая красота у девочек растёт!
http://clubs.ya.ru/46116860184274418...l?tag=22047961
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa
(17.02.2011),
Нина
(17.02.2011)
Marishka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marishka