Цитата:
Сообщение от Викса
В любом случае, мне кажется, что надо сажать скорее влаголюбивые растения, чем засухоустойчивые.
|
Вика,спорный вопрос.У нас осенью дожди заливают, если не мороз то и всю зиму будет лить.То есть болото стоит всю зиму,весной высыхает моментально,но лучше себя чувствуют засухоустойчивые растения.Все индивидуально
__________________
С уважением, Марина

-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит