Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 19:59   #10
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение

В любом случае, мне кажется, что надо сажать скорее влаголюбивые растения, чем засухоустойчивые.
Вика,спорный вопрос.У нас осенью дожди заливают, если не мороз то и всю зиму будет лить.То есть болото стоит всю зиму,весной высыхает моментально,но лучше себя чувствуют засухоустойчивые растения.Все индивидуально
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума