Цитата:
Сообщение от иннуся
у нас изначально на всем кооперативе проведена была дренажная система.
|
То есть канавы везде прокопаны?
В любом случае, мне кажется, что надо сажать скорее влаголюбивые растения, чем засухоустойчивые. Потому что непонятно, как устранить это временное подтопление

.