Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 19:24   #54
шерка
Местный
 
Аватар для шерка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
шерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond repute
По умолчанию

По видимому они нарушили естественный сток подземных вод котлованами, у нас дома так было. Построили рядом с нами микрорайон высоток и по нашей улице проложили ливневой коллектор. И вот однажды я полезла в подвал и провалилась по пояс в воду. Практически у всех затопило погреба и подвалы, если были земляные полы. Нам лично пришлось засыпать частично и все равно сырой стал.
шерка вне форума