По видимому они нарушили естественный сток подземных вод котлованами, у нас дома так было. Построили рядом с нами микрорайон высоток и по нашей улице проложили ливневой коллектор. И вот однажды я полезла в подвал и провалилась по пояс в воду. Практически у всех затопило погреба и подвалы, если были земляные полы. Нам лично пришлось засыпать частично и все равно сырой стал.
|