Цитата:
Сообщение от иннуся
хочу сказать, что несмотря на затопления- ни одно растение( если мне не изменяет мой склероз) не пропало. 
|
Иннуся, странное у тебя затопление получается

шото совсем ничего не понятно...

может это за счет мерзлой земли снег долго сходит и высыхает медленно...так это - другой случай... и никакое это не затопление

затопление, подтопление- это совсем другое