15.02.2011, 13:42
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Вика,я свою с теплом в сад высаживаю. Если есть у вас утепленная лоджия,балкон,там она уже бы скоро зацвела.В общем-то это растение для зимних садов.Оценив свои возможности,можно решить брать или не брать.На окне сейчас-передержка.
|
|
|