Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 00:01   #241
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну им тоже много надо. Аналогична ситуация у меня с одним княжиком, который сидит в почти тени (пока не знаю куда пересадить). Уже не цветет да и вид очень жалкий. А вот на солнце - это что-то!
__________________
Ольга.
corableva вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (14.09.2014), Penelopanecrus (22.12.2012)