про колодец- в смысле- задекорировать- уж больно страшненький...
---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:34 ----------
Цитата:
Сообщение от larissa
размерчики приблизительные... можно попросить 
|
нет , вот этого нет... собиралась, собиралась...и прособиралась.
где то только через тиждень смогу.
буду ждать.

---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:35 ----------
Цитата:
Сообщение от шерка
Инна, а слева, справа что? размеры места и какие пожелания и мысли?
|
слева чего?
если трава справа, то дом слева и наоборот.