Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
14.02.2011, 20:35
#
119
koshkaaa
Освоившийся
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 100 раз(а) в 39 сообщениях
Ваш сад правда шикарный! На какой год я что-то на подобии смогу вырастить, даже не представляю)))
koshkaaa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от koshkaaa