Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 11:10   #908
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,897
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..поздновато конечно, но, тут мнения тоже могут разделиться, у меня много знакомых которые сеют именно 30 марта, с бараньей упертостью, своими столетними семенами, и невзирая ни на какие календари и т.д, и что вы думаете, всегда с помидорами...я попробовала, у меня не получилось, плодоношение началось в конце августа, а там и первые заморозки..пролёт
интересненько, я почему-то уверенна была, что рассаду помидоров высаживают в возрасте 45 дней, не помню от куда я такое взяла. Если считать, что высаживаем в середине мая, то как раз конец марта- начало апреля самое то.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MixaP (14.02.2011)