Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
13.02.2011, 12:45
#
705
NataliK
Увлеченный
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
Лена, нашла еще фото The Shepherdess, конец августа...
розочка оставила о себе очень и очень приятное впечатление
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa
(13.02.2011),
Proleska
(06.05.2011),
verunchik
(21.02.2011),
Гала
(13.02.2011),
иннуся
(13.02.2011),
Марлена
(13.02.2011)
NataliK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NataliK