Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 22:57   #517
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,486
Сказал(а) спасибо: 5,853
Поблагодарили 8,689 раз(а) в 2,339 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Олег, сама удивляюсь, как она выжила. из СВ в наборе многолетников для рокария. (И я их рассортировала! ВСЕ! ). Я не имела понятия, что там может быть
Если б я тогда знала, что это за каприза, то боялась бы, а по неведению высеяла все 25 семян в одну плошку. Взошли они без плясок - я тогда еще плясать не умела... Всходы крохами (едва можно было пальцами ухватить) высадила в обычный чернозем (в тени!) Осенью пересадила на постоянку на шлак и на солнце.

Но неопытным всегда везет. Весной все прижилось и даже зацвело. и даже дало немного самосева, который я пересадила. и опять все прижилось.
Я потом долго пыталась опознать, что же это.
Кроме того, что попало в торф. Оно долго думало - жить или не жить. Потом я его отсадила. и оно решило жить.
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (18.10.2018)