Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
10.02.2011, 10:19
#
506
Dolishnay
Освоившийся
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Как же все сложно! Я только второй год пытаюсь что то вырастить! И естественно хочу норм. урожай!!! Куриный помет как подкормка достаточно или еще что-то нужно? Извиняйте за надоедливость !!
Пользователь сказал cпасибо:
4unga
(07.03.2012)
Dolishnay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dolishnay