Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 10:19   #506
Dolishnay
Освоившийся
 
Аватар для Dolishnay
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Dolishnay will become famous soon enough
По умолчанию

Как же все сложно! Я только второй год пытаюсь что то вырастить! И естественно хочу норм. урожай!!! Куриный помет как подкормка достаточно или еще что-то нужно? Извиняйте за надоедливость !!
Dolishnay вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4unga (07.03.2012)