Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 23:49   #25
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,897
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Жду фотографий. Если смогу-подскажу. Я больше селекционер-сортоиспытатель, чем агротехник , но некоторые знания имеются, всё-таки ежегодно обрезаем большие плантации в институте, да и зароботками в частном секторе не гнушаемся.
нСвета, е скромничайте, я даже тех слов не знаю, которыми вы рассказываете про обрезку. Муж принесет фотоаппарат - буду потихоньку выкладывать. К весне хочется деревья привести в порядок.
А семечковых у меня и нет, что бы сейчас обрезать. А косточковые когда обрезают?
Света, простите за нескромный вопрос, у нас тут весной то же парень ходил - предлагал обрезку деревье провести. Посмотрел мои 6 деревьев - запросил 500 грн., ну я так сразу не могу отвалить столько денег за обрезку. Это норальная стоимость обрезки? Самое молодое дерево у нас с его слов - 15 лет.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума