Лесь, что ты видишь? Открой и закрой фотку пару раз и запомни, на что обращаешь внимание.
Только честно, отвлекись от момента дискуссии.
зы. Я без тебя резонерствовать отказываюсь 
.
http://www.artgeo.com.ua/images/landscape/36.jpg
---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 18:17 ----------
Народ, отнеситесь легко с разговору

. Мы-то пытаемся разобраться и научиться, но у всех же есть свое мнение, свои вкусы, свои, уже в разных местах накопленные знания, особенности восприятия, в конце-концов. И свои сады, в которых каждый хозяин принимает решение сам

.
Вот, что нашла за свободные полчаса. Я не вижу дорожки в отдельных случаях, приведенных ниже.
Пропишите капли для глаз, что ли

...
Бордюра из растений нет. Только шары и дорожка:
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=149204
Прямая дорожка с самшитом. Я не знаю, как вы, а я вижу только домик, самшит и яркий весенний микс.
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=106020
Ни дорожек, ни прямизны:
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206877
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206881
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206879