Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 18:21   #115
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Лесь, что ты видишь? Открой и закрой фотку пару раз и запомни, на что обращаешь внимание.
Только честно, отвлекись от момента дискуссии.
зы. Я без тебя резонерствовать отказываюсь .
http://www.artgeo.com.ua/images/landscape/36.jpg



---------- Post added at 18:21 ---------- Previous post was at 18:17 ----------

Народ, отнеситесь легко с разговору . Мы-то пытаемся разобраться и научиться, но у всех же есть свое мнение, свои вкусы, свои, уже в разных местах накопленные знания, особенности восприятия, в конце-концов. И свои сады, в которых каждый хозяин принимает решение сам .
Вот, что нашла за свободные полчаса. Я не вижу дорожки в отдельных случаях, приведенных ниже.
Пропишите капли для глаз, что ли ...

Бордюра из растений нет. Только шары и дорожка:
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=149204

Прямая дорожка с самшитом. Я не знаю, как вы, а я вижу только домик, самшит и яркий весенний микс.
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=106020

Ни дорожек, ни прямизны:
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206877
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206881
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=206879
__________________
Вика.
Викса вне форума