Тема
:
Цикламен
Показать сообщение отдельно
08.02.2011, 21:54
#
14
Dajana
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
семенами обзавестись никогда не поздно. это намного дешевле и интереснее, чем готовые цикламены покупать ИМХО
__________________
«Поставлю хату і кімнату,
Садок-райочок насажу.
Поси́жу я і похожу
В своїй маленькій благодаті».
Dajana
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dajana
Найти ещё сообщения от Dajana