Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
08.02.2011, 12:18
#
1011
tamnik
Местный
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 372 сообщениях
Подтверждаю,лохотрон,на который я тоже в свое время повелась.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolishnay
(08.02.2011),
Zaja
(21.12.2017)
tamnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tamnik