Цитата:
Сообщение от Oza
У меня тоже июньский посев не удается, хоть и в полутени, всё одно сгорает, дав пару-тройку скукоженных плодов. Даже не знаю, куда приткнуть и что сделать, чтобы огурцов на салат протянуть до осени.
|
Может шото сверху затеняющее придумать,сетку натянуть затеняющую,например

и "пырскать" водой периодически ,когда уж сильно жарко будет??