Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 02:18   #482
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
У меня тоже июньский посев не удается, хоть и в полутени, всё одно сгорает, дав пару-тройку скукоженных плодов. Даже не знаю, куда приткнуть и что сделать, чтобы огурцов на салат протянуть до осени.
Может шото сверху затеняющее придумать,сетку натянуть затеняющую,напримери "пырскать" водой периодически ,когда уж сильно жарко будет??
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума